• 17 февраля 2015, вторник
  • Омск, г. Омск, ул. 70 лет Октября, д 25/6 Здание ТЦ "Континет " (с куполом) Центр Развития Бизнеса "ОАО СБЕРБАНК"

Семинар: "Астролометрия, или как прожить сложные времена с наибольшей прибылью !"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Астролометрическая лаборатория г.Омск
3355 дней назад
17 февраля 2015 c 17:00 до 18:00
Омск
г. Омск, ул. 70 лет Октября, д 25/6 Здание ТЦ "Континет " (с куполом) Центр Развития Бизнеса "ОАО СБЕРБАНК"

На семинаре будет представлен несколько не обычный, но тем не менее действенный способ прогнозирования финансовых рынков c помощью астрологии и искусственного интеллекта, а также даны рекомендации бизнесменам и обывателям, желающим сберечь свои накопления, по финансовому планированию на ближайшие пол года о том: — как наиболее оптимально спланировать свои финансовые потоки в 2015 году — в каких валютах и когда лучше всего хранить свои сбережения — как правильно себя вести в периоды паники на рынках. Семинар проводит автор "Астролометрической Теории Рынков", профессионально занимающийся анализом рынков на протяжении 17 лет, Курочкин Павел Генрихович.

Ведущий семинара — Курочкин Павел Генрихович, автор "Астролометрической Теории рынков", аналитик рынков с 17-ти летним стажем, в прошлом, руководитель Аналитического департамента инвестиционной компании "МестИнвест" г.Москва, участник 3-х телевизионных проектов эзотерически-просветительского содержания, уже не однократно отличившийся заблаговременным и точным предсказанием финансовых катаклизмов и кризисов в истории новой России.

Так, в 2008-м году, за 3 месяца до начала обвала российского фондового рынка, вышла первая статья о его методах прогнозирования рынков в газете "Известия":

http://izvestia.ru/news/335397

В 2011 году, на страницах форума Банкир.ру вышел заблаговременный прогноз автора, о негативных последствиях задержки с увеличением планки гос.долга США в августе 2011 года.

В 2012-м году состоялась очередной круглый стол "Кремлевских" астрологов, где автор семинара опроверг слухи о конце Света в декабре 2012 года:

http://svpressa.ru/society/article/...

В августе 2013 года состоялось интервью каналу Лайф-Ньюс, посвященное 15-ти летию кризиса 1998 года, где были опровержена информация многих аналитиков о предстоящем кризисе в 2013 году.

В сентябре 2014 года, вышла статья "Математик просчитал рублевую катастрофу"

где заблаговременно был предсказан обвал курса рубля в декабре 2014 года:

http://www.utro.ru/articles/2014/09...

Кроме того, в мае 2012 года, была записана первая телевизионная передача о Астролометрии, как новой науке, на телеканале "АСТРО ТВ"

 

На предстоящем семинаре, будет доказана возможность прогнозирования рынков с использованием одних лишь только астрономических данных, а также даны конкретные рекомендации бизнесменам, действующим трейдерам и простым обывателям, о наиболее оптимальном планировании своей финансово-хозяйственной деятельности на предстоящий 2015 год.

Партнеры

ООО «НИЛТУ»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше